Среда, 24.04.2024, 19:14

« 1 2 3 4 5 ... 36 37 »

29 ноября в гимназии № 47 состоялась дегустация школьных обедов. Мероприятие прошло в рамках Единого республиканского дня открытых дверей «Родители Башкортостана за здоровое питание!». Качество и организацию питания оценивали родители начальных классов. В столовой созданы все условия для организации горячего питания. Меню разнообразное. Все блюда, которые были представлены на дегустации полностью соответствовали меню, которое утверждается гимназией и составляется согласно санитарно-эпидемиологическим требованиям. ... Читать дальше »

Просмотров: 69 | Добавил: Администратор | Дата: 29.11.2023 | Комментарии (0)

По данным МВД по Республике Башкортостан, несмотря на проводимые профилактические меры, жители по прежнему продолжают отдавать деньги преступникам. Граждане города под воздействием мошенников ежедневно лишаются своих финансовых сбережений, а также накладывают на себя многотысячные кредитные обязательства, собственноручно переводя денежные средства на неустановленные номера телефонов и банковские счета злоумышленников.

Только за сентябрь 2023 года с заявлениями о совершении подобных преступных деяний в правоохранительные органы обратился 231 житель г. Уфа, которым мошенники причинили ущерб на сумму свыше 75 миллионов рублей. По данным фактам мошенничества возбуждены уголовные дела.

Наиболее часто используемыми схемами соверш ... Читать дальше »

Просмотров: 76 | Добавил: Администратор | Дата: 07.11.2023 | Комментарии (0)

С 3 по 8 ноября все желающие смогут стать участниками Международной просветительской акции «Большой этнографический диктант», который пройдёт в онлайн-формате на сайте www.miretno.ru.

Просмотров: 127 | Добавил: Администратор | Дата: 31.10.2023 | Комментарии (0)

27 октября 2023 года МАОУ «Гимназия № 47» приняла участие в Едином республиканском дне открытых дверей «Родители Башкортостана за здоровое питание!». Мероприятие проводится в целях организации родительского контроля, а также формирования ответственного отношения родителей и обучающихся к здоровью через понятие здорового питания.

На дегустацию блюд пригласили родителей из младшего звена, чтобы они см ... Читать дальше »

Просмотров: 86 | Добавил: Администратор | Дата: 27.10.2023 | Комментарии (0)

Просмотров: 88 | Добавил: Администратор | Дата: 23.10.2023 | Комментарии (0)

В рамках родительского контроля за организацией школьного питания, согласно утвержденному графику 29 сентября 2023 года в МАОУ «Гимназия № 47» был организован и проведен День открытых дверей «Родители Башкортостана за здоровое питание!».  Родители учащихся начальных классов посетили школьную столовую. При дегустации блюд положительно оценили качество приготовления и приближенность к домашней кухне.
Родительским контролем отмечено, что в школьной столовой соблюдается чистота и проводится уборка после каждого принятия пищи. Перед входом размещены мойки и сушки для рук, детьми соблюдаются нормы личной гигиены.
По итогам дня родители оставили положительные отзывы, заполнив чек-лист родительского контроля организации горячего питания  и, поблагодарив организаторов данного мероприятия.

Просмотров: 104 | Добавил: Администратор | Дата: 29.09.2023 | Комментарии (0)

Отказ работодателя в приеме гражданина на работу без указания причин нарушает закон.

Отказ работодателя в приеме гражданина на работу без указания причин нарушает требования части первой статьи 64 Трудового кодекса РФ, запрещающей необоснованный отказ в заключении трудового договора, а потому является незаконным.

Просмотров: 130 | Добавил: Администратор | Дата: 26.06.2023 | Комментарии (0)

«  Апрель 2024  »